Результаты конкурса “Лучший парикмахер” среди колледжей г. Астана

Результаты Городского конкурса профессионального мастерства «Лучший парикмахер» среди студентов колледжей технического и профессионального образования города Астана

18 февраля 2015 года на базе ТОО «Колледж менеджмента и бизнеса города Астаны» состоялся городской конкурс «Парикмахерское дело». В конкурсе приняли участие: ТОО «Колледж менеджмента и бизнеса города Астаны», Колледж Управления, Технологический колледж. Основной целью данного конкурса является повышение престижа профессии парикмахера, выявление лучших студентов-парикмахеров, развитие компетентности будущих специалистов, повышение профессионального мастерства, качества парикмахерских услуг, совершенствования навыков и приемов работы парикмахеров. В качестве жюри были приглашены стилисты-профессионалы ТОО «ELLEN», салоны «Тамсан», салона красоты «Батыс», салона «Сая».

В конкурсе были представлены три номинации:

  1. Модельная женская стрижка с укладкой.
  2. Модельная мужская стрижка.
  3. Вечерняя прическа.

Поздравляем победителей конкурса:

1 место – Кирик Наталья, Колледж Менеджмента и Бизнеса, руководитель Аппасова Г. Н.

2 место – Жумаханова Аида, Колледж Управления, руководитель Бекжанова А. Д.

3 место – Семакина Валерия, Технологический колледж, руководитель Бучинская О. А.

ТОО «ELLEN» выступало в качестве почетного члена жюри и отметило победителей ценными призами и подарками в виде профессиональной косметики для волос брендов Prosalon Professional, Nirvel Cosmetics и Oyster Cosmetics.

От всей души поздравляем победителей и всех участников с достигнутыми результатами и желаем успехов и процветания в индустрии парикмахерского искусства!

2 thoughts on “Результаты конкурса “Лучший парикмахер” среди колледжей г. Астана”

  1. Здравствуйте. Я хотела бы узнать сколько длится обучение? Платное или не платное обучение? и еще какие документы нужны для поступления?

    1. Здравствуйте, Эльвира,
      Наша компания выступала в качестве жюри и спонсора в данном конкурсе. Всю информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете узнать
      на сайте ТОО «Колледж менеджмента и бизнеса города Астаны» https://kmib.net/

      С наилучшими пожеланиями,
      Интернет-магазин профессиональной косметики для волос
      CosmeticsProf.kz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *