SPA-уход в домашних условиях Argan Silk от Oyster Cosmetics!!!

РОСКОШЬ ШЕЛКА АРГАНЫ!!! Линия ArganSilk!!!

Extra Moisture Shampoo

Экстраувлажняющий шампунь ArganSilk на основе «жидкого золота Марокко» – масла арганы, укрепляющего структуру и придающего силу ослабленным волосам. Масло арганы, получаемое из плодов редчайшего дерева аргании, сохраняет все свои полезные свойства и насыщает волосы незаменимыми жирными кислотами, витаминами и питательными веществами, необходимыми для здоровья и красоты Ваших волос. Благодаря этому уникальному ингредиенту шампунь возвращает волосам природную эластичность и блеск. Рекомендуем применять в комплексе с другими продуктами серии «Шелк арганы».

Применение: нанесите необходимое количество шампуня на кожу головы и по всей длине волос, массируя до появления пены. Смойте теплой водой. Объем: 250мл.

Supreme Treatment Mask

Восстанавливающая маска ArganSilk для глубокого увлажнения и питания волос создана на основе масла арганы и предназначена для комплексного ухода за поврежденной структурой ослабленных волос. Благодаря входящему в состав редчайшему в мире аргановому маслу, обогащенному комплексом витаминов А, D и E, маска эффективно воздействует на поврежденные участки волос, витаминизирует их, смягчает и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Обогащенная уникальными компонентами маска обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, возвращает волосам эластичность и непревзойденный блеск. Рекомендуем применять в комплексе с другими продуктами серии «Шелк арганы».

Применение: нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-10 минут. Обильно смойте теплой водой. Объем: 150мл.

Instant Conditioner

Спрей-кондиционер ArganSilk с экзотическим маслом плодов арганы витаминизирует структуру ослабленных волос и способств ует их легкому расчесыванию. Его уникальная формула, обогащенная витаминами группы В, Е и РР, медью, селеном, кальцием, цинком, фосфором, натрием, калием, эфирным маслом и протеинами, обеспечивает волосам бережный уход. Спрей увлажняет, питает и регенерирует их структуру, придает им жизненную силу и насыщенный блеск, защищает от негативного воздействия окружающей среды и высоких температур при термообработке. Рекомендуем применять в комплексе с другими продуктами серии «Шелк арганы». Применение: распылите по влажным или сухим волосам, не смывайте. Объем: 150мл.

Argan Silk

Масло арганы — одно из самых ценных и уникальных масел в мире. Растение, из плодов которого получают масло арганы. произрастает только в Марокко. Примерно из 100 кг ядер плодов выделяют 1-2 кг масла. Уникальность масла объясняется его химическим составом: на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% линолевой кислоты, которая не вырабатывается в организме и может быть получена только извне, витаминами груты В. Е и PP. медью, селеном, кальцием, цинком, фосфором, натрием, калием, также в нем содержится эфирное масло, протезы и витамины. По содержанию токоферолов масло арганы в 2.5-3 раза превосходит оливковое. Масло арганы является мощным антиоксидантом, а также превосходно защищает волосы от воздействия ультрафиолетовых лучей. Прекрасно питает, укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы, придает им шелковистость и невероятный блеск. Масло интенсивно увлажняет волосы и способствует легкому расчесыванию. Не утяжеляет волосы.

Применение: используйте на влажные или сухие волосы. Распредепите по слегка влажным вопосам 4-5 капель средства. Для сухих волос нанесите на ладони 2-3 капли средства, затем распределите по поврежденным участкам вопос или секущимся кончикам. Объем: 100мл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *