НОВИНКИ: ШАМПУНИ И МАСКИ от Oyster Cosmetics

Комплекс Always gentle для частого использования:

Шампунь для частого использования с экстрактами тысячелистника и календулы, 500мл

Мягкий шампунь, идеально подходит для частого применения. Содержит экстракты тысячелистника и календулы, обладающие успокаивающим, смягчающим и освежающим действием. Мягко очищенные волосы сохраняют свой естественный баланс.

Маска для частого использования с экстрактами тысячелистника и календулы, 500мл

Маска создана для частого применения, разглаживает волосы, не утяжеляя их. Содержит экстракты тысячелистника и календулы, обладающие успокаивающим, смягчающим и освежающим действием. Ее увлажняющее действие способствует поддержанию естественного баланса волос.

Комплекс Supersizeдля придания объема:

Шампунь для придания объема с льняным маслом и экстрактом бамбука, 500мл

Шампунь для придания объема тонким волосам. С экстрактами семян бамбука и льна, обладающими укрепляющим и восстанавливающим действием, он придает объем и жизненную силу тонким волосам.

Маска для придания объема с льняным маслом и экстрактом бамбука, 500мл

Маска для тонких волос. С экстрактами семян бамбука и льна, обладающими укрепляющим и восстанавливающим действием, маска придает объем и жизненную силу тонким волосам, не утяжеляя их.

Комплекс Sleektouchс выпрямляющим действием:

Шампунь с маслом монои и мятой с выпрямляющим действием, 500мл

Шампунь с выпрямляющим эффектом, с легкостью распутывает и выпрямляет вьющиеся волосы, придаёт волосам идеальную гладкость. Содержит мяту и масло Моной, получаемое в результате союза кокосовой мякоти и цветков тиара, способствующее закрывают кутикулы и придающее волосам блеск.

Маска с маслом монои и мятой с выпрямляющим действием, 500мл

Маска с выпрямляющим эффектом для придания волосам идеальной гладкости. Разглаживает кутикулу и распутывает въющиеся волосы. Питает волосы и придает им блеск, благодаря содержащимся в ней мяте и маслу Моной, получаемому в результате союза мякоти кокоса и цветков тиара.

БЕЗ ПАРАБЕНОВ, БЕЗ SLES, БЕЗ SLS. АРОМАТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА БЕЗ АЛЛЕРГЕНОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *