Prosalon Argan Oil: Линия с Аргановым маслом для сухих и поврежденных волос

  • Блеск-спрей с аргановым маслом, 100мл.

    Придаетволосамнеповторимыйблескишелковистость. ОбогащенмасломАрганы, которое имеетотличные увлажняющие и регенерирующие свойства. Легкая формула не отягощает волосы. Содержит UV фильтр, который оберегает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

    Способ применения: нанести на волосы с расстояния 15-20 см.

  • Сыворотка с аргановым маслом, 100мл.

    Шелковистая сыворотка для ухода за всеми типами волос, особенно поврежденными, сухими и жесткими. Аргановое масло, входящее в состав сыворотки, обладает сильным восстанавливающим и ревитализирующим эффектом. Обладает антистатическим эффектом и предупреждает появление посеченных кончиков. Не отягощает волосы.

    Способ применения: одну – две капли препарата растереть на ладонях, нанести на сухие или влажные волосы. Не смывать.

  • Маска с аргановым маслом, 1000гр.

    Рекомендуется для ухода за всеми типами волос, особенно поврежденными, тусклыми и жесткими. Обогащен аргановым маслом, легко проникающим в структуру волоса ивосстанавливающим его изнутри, возвращает волосам здоровый вид, мягкость и блеск. Благодаря высокой концентрации витамина E и антиоксидантов замедляет процесс старения волос. После применения маски волосы легко расчесываются, разглаживаются и не электризуются.

    Способ применения: Небольшое количество маски равномерно распределить по всей длине волос, подождать несколько минут, а затем смыть водой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *