Линия Prosalon Argan Oil награждена золотой медалью

Линия Prosalon Argan Oil награждена золотой медалью MTP на на выставке LOOK 2013:

Благодаря сбалансированному содержанию питательных веществ масло арганового дерева является настоящей находкой для укрепления и стимуляции роста волос. Аргановое масло защищает волосы от агрессии окружающей среды, увлажняет и питает кожу головы и сами волосы, восстанавливает их структуру.

ProsalonArgan Oil:

Линия с Аргановым маслом для сухих и поврежденных волос

  • Блеск-спрей с аргановым маслом, 100мл.

    Придает волосам неповторимый блеск и шелковистость. Обогащен маслом Арганы, которое имеет отличные увлажняющие и регенерирующие свойства. Легкая формула не отягощает волосы. Содержит UV фильтр, который оберегает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

  • Сыворотка с аргановым маслом, 100мл.

    Шелковистая сыворотка для ухода за всеми типами волос, особенно поврежденными, сухими и жесткими. Аргановое масло, входящее в состав сыворотки, обладает сильным восстанавливающим и ревитализирующим эффектом. Обладает антистатическим эффектом и предупреждает появление посеченных кончиков. Не отягощает волосы.

  • Маска с аргановым маслом, 1000гр.

    Рекомендуется для ухода за всеми типами волос, особенно поврежденными, тусклыми и жесткими. Обогащен аргановым маслом, легко проникающим в структуру волоса и восстанавливающим его изнутри, возвращает волосам здоровый вид, мягкость и блеск. Благодаря высокой концентрации витамина E и антиоксидантов замедляет процесс старения волос. После применения маски волосы легко расчесываются, разглаживаются и не электризуются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *