Cаммит технологов Nirvel Professional Russia

С 23 по 26 октября в московской студии Nirvel Professional состоялся «Первый национальный саммит технологов Nirvel Professional Russia. Организатором мероприятия выступил эксклюзивный дистрибьютор марки в России и Белоруссии — компания «Игро». Компанию ТОО “ELLEN” на саммите представлял Сергей Дутчак, ведущий технолог и колорист.

Саммит собрал технологов-представителей брэнда со всей России и из ряда стран ближнего зарубежья. На протяжении 4х дней специалисты делились опытом, посещали мастер-классы, знакомились с новинками от Nirvel Professional. В рамках мероприятия состоялась встреча с бизнес-тренером в области индустрии красоты Е. В. Москвичевой. Тема тренинга: Новые подходы и инструменты успешной презентации. В процессе неформального общения участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Кульминацией саммита стала презентация новых разработок лаборатории Nirvel Professional. Некоторые из них: процедура «Биоревитализации волос» — омоложение и восстановление волос с гиалуроновой кислотой. Возможности и эффект от процедуры специалисты смогли оценить уже после первой демонстрации. Так же, впервые была представлена новая линия красителей для суперосветления и тонирования — BlondU. Это новый цвет Блонд, созданный с учетом пожеланий российских парикмахеров. Краситель BlondU способен удивить даже самых взыскательных блондинок. И это только начало списка всех презентуемых новинок! Каждый день саммита был полон новых открытий! Специальное время было отведено таким темам, как «Химия в косметологии», «Трихология для парикмахеров».

Благодарим Компанию «ИГРО» за организацию и проведение данного мероприятия!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *